iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Каникулы в разгаре, решила порадовать сына квестом от Ilocked, тем более с 5 флампа лежал пылился флаер на прохождение любого квеста данной локации с 50% скидкой.

Хочу вас также поблагодарить за квест на 5 летие флампа. Мы от души повеселились со своей командой μ5.

На сайте забронировала квест, перезвонили за час до начала уточнили детали и...

На сайте забронировала квест, перезвонили за час до начала уточнили детали и предупредили об отсутствии терминала. Так что перед походом позаботьтесь о наличных. Вход нашли сразу, икея отличный ориентир, но вывеска побольше все же не помешает. Перед началом необходимо подумать о названии команды.

Итак квест "Миссия невыполнима" однозначно нам понравился и занял первое место из пройденных нами ранее квестов. Задания все логичные, некоторые быстро прошли, а с некоторыми провозились.

P.s. спасибо за дополнительное время))

Вернемся к вам еще!!!

Спасибо за отзыв и высокую оценку:) Действительно, в квесте есть над чем поломать голову, но ведь так приятно, когда решил все задания и одержал победу! Главное - для вас наша миссия оказалась выполнима!

Приходите, мы будем вас ждать снова:)