iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Frances написала 3 отзыва об этом месте

Выиграли бесплатный квест на Дне рождения Флампа и отправились на миссию, которая для нас оказалась выполнимой!
Нас встретила приятная приветливая девушка. Несмотря на больное горло, она подробно рассказала правила игры и даже поболтала с нами после.
Внутри помещения очень уютно, можно попить чаю, разгадать головоломки) в конце нам выдали магниты и скидки)
Теперь про сам квест 'миссия невыполнима'. Локация очень атмосферная, проработанная, много деталей, которые создают общий настрой. Начало просто улёт! Сразу превращаешься в секретного агента)
Загадки логичное, но лично для меня - довольно сложные. Автоматика в принципе работает, только один раз оператор помогла нам, т к мы долго не могли понять принцип действия загадки.
Подсказки просили ))) на 65 минуте, буквально в последние секунды, смогли разгадать последнюю загадку и открыть дверь. Это было для нас неожиданно)
В целом, впечатления очень хорошие. Квест интересный, атмосферный, есть экшн. Обязательно сходим на остальные квесты. Лично я жду матрицу )))

P.S.: читать хриплым голосом =)))

• Спасибо большое за Ваш приятный, а главное, конструктивный отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось! =) будем стараться и впредь, и ждем Вас в других наших комнатах непременно ;)
    P.S.: читать хриплым голосом =)))