iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Долго наша команда посматривала на эту компанию, а конкретнее на квест "Гарри Поттер и последний крестраж", и вот, мы всё же решили помочь Мальчику, который выжил, одолеть Волан-де-Морта. Боялись разочароваться, но этого не произошло.

В квесте шикарно передана атмосфера Хогвартса, вам удалось сделать так, чтобы участники квеста почувствовали себя настоящими учениками волшебной школы. Очень порадовали декорации,музыка и, конечно, волшебная палочка.

Также, комнаты поразили количеством и качеством загадок, сложных, но жутко интересных и необычных. Каждое задание заставляло задуматься над ним и ни одно не было предсказуемо.

Единственное, что несколько подкачало - это сюжетная часть, она оказалась не совсем логична, но на это не обращаешь внимания за всеми плюсами комнаты.

А ещё у вас очень доброжелательные операторы.

Команда "Wizad" ;) вы клевые! Огромное спасибо за отзыв, и высокую оценку нашей компании)))