iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

В эти выходные поредели ряды вымирающего вида людей,не бывавших на квестах-я их покинула)).

Да,это мой дебютный квест! Миссия не выполнима!!
Задача спасти мир за час это очень большая ответственность,возложенная на команду))

Но мы сделали это за 30 секунд до конца выделенного времени как в лучших традициях американских фильмов))

Мне понравилось-было интересно,временами неожиданно,пугающе и напрягающе ближе к концу выделенного времени.

Так что я теперь тоже в секте квестоманов))

Из минусов только одно-черные мешки на голову,в них дышать тяжело,может заменить повязками?;)

вы оказались командой настоящих супер-агентов! =)
мы непременно будем ждать вас на всех остальных наших квестах и новых локациях по их открытию! ))
в защиту применения именно мешков можем пожалуй ответить, что по сравнению с повязками меньше непосредственного контакта с кожей и достигается более полная темнота =))) а еще они у нас всегда чистые ;)

• Yank­a, мы на самом деле рады, что своим квестом Вас переманили в ряды любителей подобного рода развлечений, это круто! =)
    вы оказались командой настоящих супер-агентов! =)

• Добро пожаловать в секту.

• пасиб))

• У меня дальше первого качества не пошло, но все равно поздравляю

• пасиб.вернусь с отпуска займусь освоением квестов)