iLocked

• Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Кира Артемьева написала 2 отзыва об этом месте

Вообщея в некотором роде влюбилась в ilocked 😊
Здесь всего 3 квеста , но зато каких!
Первый раз я пошла на Гарри Поттера. Мне, как очень большому поттероману, понравился антураж, интерьер, атмосфера. Загадки, честно, каюсь, понравились не особо, но впечатление осталось о квесте хорошее.
Далее была пила:) вот про этот квест я бы хотела написать...

Вообщея в некотором роде влюбилась в ilocked 😊
Здесь всего 3 квеста , но зато каких!
Далее была пила:) вот про этот квест я бы хотела написать многое, но боюсь спойлеров.. могу сказать, что он классный:) и интерьер, и загадки, и сама тематика, очень интересная концовка, которая была для нас весьма неожиданна :)
А завершает коллекцию ilocked - миссия невыполнима :)
Этот квест моя подруга выиграла и мы проходили его как тестеры. Пишу про него хорошо не потому, что мы прошли его бесплатно и вроде как "нужно оставить положительный отзыв", а потому что он действительно крутой. Загадки сложные, интересные, логичные, опять же, как и в пиле, интересный поворот в середине квеста:)
Хотелось бы обратиться к тому, кто только собирается сходить на квест и почувствовать себя Томом Крузом: не смотрите тизер к квесту заранее.. там столько спойлеров, ужас ><
Конечно же, по традиции, нельзя не отметить веселый и доброжелательный коллектив ilocked:) спасибо за квесты, желаю вам успехов и развития:)

• Кира, мы очень рады быть у Вас в любимчиках, спасибо за Ваш отзыв, это греет нам душу, и сподвигает стараться также и дальше чтобы радовать Вас вновь! :) скоро открытие нового квеста "Матрица", будем ждать вас! ;)