iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

На ДР Флампа выиграли сертификат на Миссию. Наверное, если бы не выигрыш, никогда бы не решилась пойти именно на этот квест.
Пошли мы командой Фламперы и Ко. @Yanka, @Plag­ue Doct­or, @Mary Kandina и я, @***Snow*** + еще две девочки (подруга Mary и моя подруга)
Вроде я и не страдают топографическим кретинизмом, но заблудилась. Зашла сначала во вход где Пила. Потому что там есть вывеска.....
Начало - интересное, всё как я "люблю": неизвестность и неподвижность.
Я довольно быстро справилась с этим заданием и мы начали играть по-настоящему.
Без трудностей не обошлось. Где-то тупили, где-то не понимали что делать.
Очень интересная локация и атрибутика. Всё прям как настоящее.
Интересные загадки, пришлось кое-где поломать голову, включить память и соображение.
Действительно хороший квест, с интересным сюжетом и задачками и хорошо подходит для командной игры.
Выбрались мы за 59:30 - Это УСПЕХ, ТОВАРИЩИ:)
Нас почему-то обозвали командой "Пила-Дружба", ну да ладно.
Это мой 4-й квест, но, наверное, один из самых запоминающихся. Но не первое место. Всё таки, пока впечатления от первого моего хоррор-перформанса ничем не перебить.

Спасибо за отзыв! Очень важно получать конструктивные отзывы. Мы рады, что квест "Миссия невыполнима" смог стать одним из лучших в вашем списке. Вы действительно показали интересную и захватывающую игру, когда спасти мир за 30 секунд до погибели. Будем ждать Вас вновь на других локациях!