iLocked

• Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Станьте агентами Итана Ханта, вместе с iLocked ! :D
Моя подруга Снежка, выиграла сертификат со своей командой, на юбилее флампа, на Миссию невыполнима. Выиграли, так выиграли, надо сходить :)
Сегодня посетили сей квест. Для меня это уже 11-й квест в целом и третий квест от iLocked, Пилу и Поттера я с друзьями прошел в один день :)
По самому квесту,...

Станьте агентами Итана Ханта, вместе с iLocked ! :D
По самому квесту, квест очень даже понравился. Не буду разглагольствовать спойлерную информацию, скажу только то, что он технологичный, захватывающий, запутывающий, с интересными решениями, в плане командной работы, в меру сложный, с нотками нагнетения в конце. Мы прошли его, за 59:30, я был с 5 девушками, в малине оказался, так сказать :D Не скажу, что это самый сложный квест, проходил я и сложнее, однако, в нём вы точно поломаете себе головушку :)
Определенно, рекомендую сходить и жду Матрицу ! :)

Plague Doctor, спасибо за Ваше мнение =)) Мы рады, что Вам понравилось и будем стараться и впредь! ) следите за новостями и ждем Вас с "Матрице" ;)