iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
mrsJulyana написала 3 отзыва об этом месте

Трудно — не значит невозможно. (с)
Месяцы ожиданий и вот, наконец-то, ilocked открывает новую локацию: высокий уровень сложности, интересная тематика, шпионские страсти и Том Круз - в общем, все то, что необходимо, чтобы вы точно захотели побывать тут.
Итак, начнём по порядку:
Квест находится в том же помещении, где и Гарри Поттер, которое (с момента последнего посещения) перетерпело некоторые изменения: добавили больше диванчиков и столы, чтобы была возможность разместить с комфортом две, а то и три команды одновременно - это очень большой плюс т. к. зачастую квеструмы, расширяясь, не думают о таких вещах и бывает довольно тесно, если ваша команда находится в зоне ожидания вместе с другой.
Встречают неизменно приветливо, объясняют основные правила, предыстория и вперёд - бороться со злом😈 Если честно, совершенно не помню предыстории - очень хотелось скорее оказаться внутри и все мысли были сосредоточены на этом, но помню точно, что она была, а не просто завели внутрь и бросили со словами "встретимся через час". 😆
Заводят тоже довольно оригинально, как, собственно, и в Пилу (А у вас это впервые?😏😂), поэтому квест, в некотором смысле, начинается ещё за пределами самой локации. Кстати, в начале придётся выбрать одного человека, которого требуется наказать (но без спойлеров 😜) - мы вот выбрали опоздавшего, а вы?😂
Сам квест очень интересный: некоторые задания решаются довольно легко и сразу понятны, если вы прошли много квестов, а вот некоторые способны удивить своей оригинальностью (от пары заданий мы просто балдели, чувствуя себя героями одноименного фильма 😍). Единственное, что несколько (даже не знаю какое слово подобрать) начало раздражать или просто поднадоело - это бесконечные координаты (в таком количестве они не приносят удовольствия, увы). Зато финал весьма забавный ( сможете ли вы найти предателя среди вас?😏)
В общем, я безусловно рекомендую к прохождению Миссию тем, кто прошёл до этого 10-15 квестов, любит хорошо провести время, логичные и интересные задания и шпионскую тематику ☺️ а сама превращаюсь в Хатико и жду скорейшего открытия Матрицы 😎😋

• Спасибо, mrsJ­ulya­na, за столь приятный и конструктивный отзыв, мы всегда рады стараться для Вас! =) Будем верить, что Ваше ожидание в скором времени оправдается и Вы получите еще массу впечатлений от очередного нашего квеста! =)