iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Анастасия Носова написала 2 отзыва об этом месте

Были уже на двух квестах iLocked . Пила и Миссия не выполнима. Два квеста очень хороши. Но больше понравилась Миссия не выполнима. Хотя и Пила не оставила равнодушных. Благодаря этому квесту, увидела свою подругу в состоянии ужаса, чего не ожидала. И это еще до того как войти в комнату. Не понравилась ей эта идея. Да и я не думала, что она до такой степени уж трусишка. Но когда квест был пройден. Все оказались в восторге. Особенно один из друзей, который пересмотрел почти все части кинофильма с аналогичным названием. Что касается квеста Миссия не выполнима. То это просто супер!!! Из всех квестов, что пока мы прошли, он у нас в списке занимает первое место. Действительно, погружаешься с головой. Все этапы проходятся на одном дыхании. Каждый занят своим делом. Игра в команде. А какой поворот сюжета, будет в вашей игре, все зависит от вас. И думаю, то решение что мы приняли, для нашей команды самое верное) Очень атмосферный, качественный квест) Получили море позитива и хорошего настроения. )))) Спасибо вам за ваши квесты. Процветания в вашей деятельности.))) И ждите нас сново ;))))))

Спасибо за приятный отзыв, Анастасия. Мы безумно рады, что Вам у нас нравится =)) Будем ждать Вас в "Матрице". И заходите в гости к Гарри =)