iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
ОйЛиса написала 2 отзыва об этом месте

Гарри,Пила,Миссия)Итак,первое место занимает Миссия,захватывающая история и вживание в роль происходить ещё до того как ты попадаешь в локацию,далее все по плану 60 мин и спастись самим захватив с собой одну важную деталь)квест очень крутой,все логично и довольно легко,мы с девчухами выбрались и ликовали😄Потом долго обсуждали игру и крутое время препровождения)кстати во всех локациях дают диплом с названием вашей команды и магнитики,прикольно😊Моя оценка миссии 5из5👍🏼
Далее,второе место Гарри.красиво,музыка😍👍🏼моя любимая музыка сопровождала нас в локации,что погружало ещё сильнее в атмосферу магии,а вот загадки..очень много,просто изобилие,которое приводит к тому,что хочется присесть и просто наслаждаться антуражем..сейчас правда не знаю,мы ходили через 2 недели после открытия,может уже все изменилось.
3е место Пила..ох уж эта пила))ходили с месяц назад,так как обошли все новые квесты,решили вернуться чуть назад.в общем было немного скучновато от того,что 3раза механизмы не срабатывали в разных загадках и мы загрустили,но на последних минутах квеста мы повеселились,кто был,поймёт о чем я говорю))но все же,процветания Вам,ждём новых локаций☺️

Безмерно радуют такие конструктивные отзывы, особенно когда они столь позитивны! :)) спасибо! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции! :)) рады стараться для вас! :) теперь ждем Вас на квесте Матрица, по его открытию! :)
P.S.: над недочетами работаем ;)