iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

"Я думаю, что я боюсь" или я, действительно, "боюсь" чего-либо? Ведь и правда, страх лишь у нас в голове, и с ним можно бороться. Благодаря этому вопросу я постоянно стремлюсь совершать то, чего думаю, что боюсь, и поэтому посещаю "околохоррор" квесты.

"Будет страшно. Будет очень страшно. Цените ли вы свою жизнь?" - говорит нам сайт, и мои глаза уже горят, а руки набирают сообщение подруге с предложением пойти оценить свою жизнь.

Пила - динамичный квест, в котором будут присутствовать и неожиданные моменты, и откровенно мерзкие. Все моменты дамского визга и мужского недоумения сопрягались с их внезапным появлением. Страшно же не было, наверное, ввиду того, что в "роль" мы не вжились. Быть может, атмосфера не расположила, а, быть может, мы не сильно поверили в историю.

Загадки были разнообразные: некоторые были знакомы по другим квестам, некоторые были в новинку. Не понравилось, что бывали моменты, когда приходилось находиться без задания, в ожидании, пока другой выполняет общее дело.

Одной из изюминок этого квеста служит наличие концовки, которую выбирают сами игроки. Условия выхода из комнаты всей команды будут очень захватывающими для одного из ваших друзей или вас.

И, конечно, не могу не оценить работу администратора и оператора Яны после квеста, во время и до него! Девушка терпеливо подождала мою пунктуальную команду, предложила чай, воду, все рассказала. В конце же мои подруги вдоволь удовлетворили свои потребности в фотосъемке с главным героем. Да я тоже, чего уж скрывать)

Итак, данный квест поможет проверить себя на наличие блаттофобии, инсектофобии, некрофобии, клаустрофобии, гемофобии и ряда других. И проверить климат в вашей компании ;) Однозначно советую новичкам и более опытным ребятам, цель посещения квеста которых не напугаться, а хорошо провести время!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вашей командой =)).
Ну и конечно, отдельное спасибо от Яны ;)

• Мне кажется, или это твой первый отзыв о квесте ?:)

• У меня остались такие же впечатления от квеста :)) ты точно передала эти эмоции 👍🏻

• нет, не первый)) мне не удаётся часто ходить из-за постоянной нехватки единомышленников)) была в клаустрофобии, выхода нет, тайных комнатах 🙈 но сейчас уже понимаю,что готова к перфомансу) хочется бОльшей атмосферности и ощущения страха как в первый раз на пропавшем :)

• Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку=)) "Пила", действительно, держит в напряжении =). А вот страхи... у всех они разные ;).
    С нетерпением будем ждать новых встреч с Вашей командой =)).
    Ну и конечно, отдельное спасибо от Яны ;)