iLocked

• Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Отзыв по 2 квестам: Пила и Герри Поттер

Персонал: мега МЕГА вежливый. Улыбаются, шутят, веселят до и после игры

Отдельно хочу поблагодарить девушку-администратора на Гарри Поттере 11.05.2016 в 21:30 была очень вежлива и даже после игры нам показала какие загадки мы отгадали, а какие обошли стороной, подчеркнула хорошие стороны нашей команды....

Отзыв по 2 квестам: Пила и Герри Поттер

Персонал: мега МЕГА вежливый. Улыбаются, шутят, веселят до и после игры

Гарри Поттер оказался сложнее чем я думала, загадки ну прям очень сложными оказались для нашей команды средний возраст которой 27лет. Загадок много, все сложные, а времени всего 60минут. Если бы не подсказки то не прошли бы

Пила - мега крутой квест. Загадки легче и более доступные, можно особо не пользоваться подсказками и при этом чувствовать себя умными. Атмосфера жути, шорохи, свет, все на высшем уровне.

Еще радует что можно идти командами из 6 человек т.к. в нашей команде как раз 6 человек и не охото как то делиться чтобы всем поиграть.

Спасибо за отличное настроение и за добрый персонал. Буду следить за новинками игр

• Спасибо за Ваш теплый отзыв, вдвойне приятно читать отзыв от такой замечательной команды! =) будем ждать вас на "Миссия невыполнима" и в других комнатах по их открытию! ;) отдельное спасибо от администратора Лидии! )