iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Ходила на 2 квеста: Гарри Поттер и Пила. Очень приятная атмосфера - чай, кофе, печеньки, удобные диванчики. Первый квест был про Гарри Поттера. Ходили женской компанией 6 человек. Было тесновато, особенно в первой комнате. Для нас квест оказался сложным, во второй комнате самостоятельно отгадали одну загадку. Сошлись во мнении, что или нужно уменьшить количество загадок, или увеличить время прохождения квеста. Атмосфера на 5+.

Пила. Первый квест который не прошли, так как решили не бросать друга:) Пользовались подсказками. Удивило, что один ключ можно использоваться несколько раз. Это не первый наш квест и мы привыкли, что один предмет "играет" один раз и потратили время из-за этого. Помещение не очень большое, но атмосфера вполне соответствует, особенно её живая часть:) Последнее задание на наш взгляд имеет ну совсем не тривиальную логику.

Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно каждое мнение) Будем становиться для Вас всё лучше и лучше) Приходите в "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА", будем ждать с нетерпением!)