iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Все было просто офигеть!! Хочу рассказать обо все по порядку, а так же поделится своими эмоциями и впечатлениями. Ходили большой командой 6 из 6, приехали мы значит к месту назначения, и уже с этого момента начался наш квест, ибо здания оказалось два :D Добравшись до входа, нас встретила очень милая и добрая девушка, рассказала все правила и отправила на первый за этот день квест- Гарри Поттер и последний крестраж. Ухх, все было прекрасно, да, есть момент, к которому я хочу изрядно придраться, когда мы брали подсказку: голос оператора сливался с музыкой, из-за этого было сложно что-то разобрать, но это нисколько не мешало нам прочувствовать всю атмосферу Хогвартса) Ещё, конечно, было мало наводок, ибо с подсвечниками я бы в жизни сама не додумалась :D На счёт этого квеста - СУПЕР! Каждая команда просто должна, а нет, она обязана пройти данный квест, в конце девочки из моей команды изрядно испугались хдд
Но на этом наша команда не остановилась...
Приняв сложное для себя решение, мы заглянули к Билли на огонёк. Мои эмоции просто переливались через край, мне очень понравилось, мы кричали, визжали, потому что трусишка я ещё та, но в большей степени мои переживания были по причине здоровья, но все прошло очень весело)) И смеялись, и кричали, и убегали, да что тут говорить, у нас предметы летали по всей комнате :D
Спасибо Вам большое, что погрузили нашу команду в сразу два мира, в такие абсолютно Разные мира.
Все было очень здорово, администраторы общительные и доброжелательные :з
Спасибо за чудесный выходной ))
Ждите нас снова )

Спасибо за столь развернутый отзыв! Очень рады что доставили Вам столько эмоций!)))Приходите на "МИССИЮ НЕВЫПОЛНИМА" ))