iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Вчера наша пара впервые ходила на квест. Взяли по паре друзей с обеих сторон: итого 6. Компания очень разношерстная: маркетолог, художник, физик, программист, педагог нач.классов и кадровик. Так и хочется сказать: мы такие разные, но все равно вместе.

Только двое из нас ранее участвовали в подобных мероприятиях. Потому нервные смешки слышались за чаем с печеньками. Особенно страшно было заходить в темных мешках на голове.
Дальше оказалось, что в команде мы умеем работать. Причем, если есть легкий привкус опасности, то очень даже не плохо. Сразу скажу, квест не слишком страшный, но три раза мы визжали все вместе. Наши мужчины, конечно, смеялись, но в момент опасности сами визжали, как резаные. В одном моменте мы с женой друга, даже обнялись от страха. Просто насекомых мы боимся обе, а тут их было в изобилии.
Понравилось, что задания больше на смекалку, чем на логику. Потому физик и программист при работе с цифрами подвисали, а девочки выходили на первый план.

Огромное спасибо Яне. Она поддерживала атмосферу "черт, мы все умрем и не выберемся" ооочень долго. Все 46 минут, что мы искали ключи и пароли.

Вышли мы отдохнувшие, бодрые и готовые к новым квестам. Теперь команда "Безумные попугаи" будет и дальше добровольно запирать себя в комнаты и освобождать :)

ПЫ.Сы. Очень рекомендую данный квест таким же новичками, как я, и очень веселым компаниям. Чувство юмора превратит хоррор в незабываемое приключение!!

Спасибо за отзыв =))
Рады, что первый квест оставил приятные воспоминания. Играйте дальше, а мы всегда будем рады видеть Вас в наших новых комнатах!)