iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

"Миссия невыполнима" выполнена!:)

Сегодня в нашем городе большое событие - открылся новый квест от создателей "Пилы" и "Гарри"!

"Миссия невыполнима" выполнена!:)

Так приятно, что все сильные стороны команды ощущаются по прежнему: приятная атмосфера, чистота, хорошее настроение, оригинальный дизайн, хорошая вентиляция... и это я пока описываю только туалетную комнату! После чего чашечка кофе и... вперед! Новый квест это настоящий шпионский блокбастер, поэтому все данные о его прохождении можно рассказывать только спустя 50 лет. Одно могу сказать - это прямо как в кино! И еще одно, чтобы предостеречь - не садитесь на землю, среди вас есть "крот" и он может напасть внезапно!

Спасибо, ребята, у вас как всегда круто!

Спасибо за Ваш оригинальный и веселый отзыв))) Посмеялись от души) Будем всегда рады встретиться в наших новых квестах)