iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
nastya_sever написала 3 отзыва об этом месте

Гарри Поттер — всего два слова, но которые знает весь мир. Все происходящее в книге/фильме (кому как нравится) отправляло нас в сказку, в которой добро побеждает зло, в которой каждый мог стать волшебником и учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс.

На квест отправились в приятном предвкушении чарующего интерьера и интригующих загадок. Как уже опытный квестер, начинаешь докапываться до мелочей. А может это и неплохо, ведь конкуренция высокая, есть к чему стремиться.

Оказавшись в первой комнате и увидев огромный камин, незамедлительно хочется сесть в уютное кресло и насладиться домашним теплом. Интерьер можно было назвать законченным, если бы не кафельный пол и офисный потолок. Ты вроде бы шагнул в Хогвартс, а потолок возвращает тебя в суровые будни). В других комнатах тоже самое. Вот вроде все хорошо, а потом бац, одна деталь, которая смазывает все впечатление.

Кстати, загадки были сложными, в один момент показалось, что чуть ли не все мы решили с помощью оператора. Впервые мы участвовали в квесте впятером. Часть команды была не у дел:(

Как всегда, доброжелательные операторы, высокая организация, возможность пофотографироваться в самой комнате, подарки в виде магнитов и диплома. За это "пятерка"!

К сожалению, квест не оставил после себя приятного послевкусия. Можно списать это на невыносимую духоту в комнатах, несильную любовь к Гарри или незаконченный интерьер.Но Пилу вспоминаю с удовольствием! и очень жду открытия вашей новой локации!

Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что в целом Вам у нас все таки понравилось, стараемся для Вас. ))) Будем ждать Вас в наших новых комнатах! очень скоро, уже вот-вот, откроется квест "Миссия невыполнима", и вам там определенно должно понравиться! =)