iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Ходили на "Пилу". Как только мы пришли нас встретила доброжелательная девушка Вероника. Всё доступно объяснила, ответила на вопросы. Атмосфера квеста очень понравилась. Мы с ребятами успели и повизжать, и посмеяться. Задачки, в основном, требуют только внимания, которого нашей команде немного не хватало. Так что до игры надо себя маленько настроить, так как когда мы находили решение, всё оказывалось достаточно просто. Все загадки направлены на сплочение команды. Во время решения узнаёшь каждого с другой стороны, было интересно наблюдать, как ребята менялись на протяжении часа. После окончания игры Вероника объяснила решение последней задачки, которую мы не смогли решить. А после разрешила пофотографироваться, чем нас очень обрадовала. Ну и конечно, нас порадовали подарочки, которые выдали после квеста, очень неожиданно. :-) В общем всё очень понравилось, всем советую! Ну а мы с ребятами ещё точно к Вам вернёмся проходить другие квесты! ;-)

Спасибо за Вашу оценку нашей работы)) Безумно рады, что смогли угодить=) Вероника передает, отдельное огромное спасибо=))
Возвращайтесь к нам =)