iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Мы играли и в Пилу и в Гарри.
Начну с Пилы, она нам очень понравилась, атмосферно, увлекательно и интересно, это квест в котором нужно подумать если команда хочет выбраться полным составом)) рекомендую в нее поиграть! Отдельно хочется отметить доброжелательность и радушие владельца этого квеста, его отношение к гостям, все расскажет и покажет, общаться с ним одно удовольствие.
А вот Гарри это разочарование. Какая прекрасная, интересная первая комната, и просто никакие следующие. Непонятные загадки и трудные пути к поиску (лично для нашей команды даже в физическом плане, я имею ввиду глаза), из-за них быстро теряется интерес к игре и происходящему, в добавок ко всему в комнатах очень душно и жарко. Ни в одном квесте нашу команду не посещала мысль "когда же все это закончится, я уже хочу выйти", а здесь посетила.
Я поставлю оценку Отлично, но это только за Пилу))

Спасибо Вам за Ваше мнение и отзыв!

Безумно рады, что Вам все понравилось в Пиле! Приходите к нам в новые квесты, Вы всегда будете желанными гостями у нас!))
Немного огорчает, что Гарри остался недопонятым.
Мы смогли бы избежать такого в будущем, если бы Вы подсказали название своей команды, заранее признательны Вам за информацию))
Всегда, если после квеста остаются вопросы или непонятные моменты, интересуйтесь ими у администратора, он Вам максимально расскажет как решалась та или иная загадка, где была к ней подсказка, и где логика в поиске решения. А если вопросов осталось много, то пройдет с Вами по всем локациям и наглядно все покажет)

• Спасибо Вам за Ваше мнение и отзыв!

Немного огорчает, что Гарри остался недопонятым.