iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Сходили сегодня на Пилу, а потом на Гарри Поттер и последний крестраж.
Первое, что меня удивило, при бронировании, мне позвонили с двух номеров, оказалось, что локации находятся в двух местах, соответственно, два администратора. Я лично подумал, что всё будет в одном месте, но это оказалось не так :)
1) По Пиле. Квест хороший. Достаточно атмосферный. Я сам не смотрел серию фильмов Пила, но в курсе про них, теперь нужно все посмотреть. Начинается всё довольно весело, одевают на голову мешок и по одному заводят. Привет Шёпоту ! :D По загадкам, вполне здорово. Как раз они идентичны загадкам из фильма. Мы даже успели отдохнуть, не сразу разгадали одну загадку, пришлось 5 минут балду пинать :D Ещё там несколько вариантов концовок, мы никем не пожертвовали, спаслись из плена Билли за 55 минут.
2) По Поттеру. Этот квест получился красивым. В прямом смысле. Очень классное оформление, в котором реально хочется побыть подольше. По загадкам, их немало, но некоторые абсолютно нелогичные, приходится логику отключать, а не включать :D То ли мы поумнели ВНЕЗАПНО, то ли ещё что, но квест окончился очень быстро, показался очень коротким. Итог: 42 минуты :)
Странным показалось, что в Пиле мы заплатили после игры, а в Поттере перед игрой.
Выдают дипломы об участии в квестах и магнитики, считаю это неплохими сувенирами.
Понравилась администратор, девушка-вампирёныш (клыки как у вампирши), милая, отзывчивая. Сказала, что мы её веселили и всё быстро прошли :)
Рекомендую сходить и жду очень Цирк дю Сатан ! :)

Огромное спасибо за самую высокую оценку =).
К открытию готовятся квесты "Миссия невыполнима" и "Матрица". С нетерпением будем ждать Вас в гости=)