iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
by_Kotikova написала 2 отзыва об этом месте

Ровно неделя. И мы вернулись. В этот раз помогали Гарри что-то там сделать. Не очень то я и запомнила, ведь из нас шестерых только один хоть как-то был знаком со всей этой волшебной историей. Но нам это в принципе не помешало пройти квест в субботу 14 февраля с утречка за 42 с чем-то минуты. И знаете!? Я ожидала большего. То ли я не фанат Гарри, то ли луна в Козероге была, то ли 6 человек - это слишком для данного квеста. Иногда выходишь из комнаты и еще 2 дня обсуждаешь, а тут почему-то не обсудили. Вышли и забыли (но про Фламп то я помнила). Хотя и персонал душки, и атмосфера передана, и всякие фишечки свои имеются, и даже пару раз прямо волшебником себя ощущаешь.

Осадочек у меня потому что, во-первых, после прохождения Пилы флаер на 10% скидку нам не выдали (мелочь, а приятно). Во-вторых, подсказки давались сильно явно.
Поэтому я бы порекомендовала организатором перед игрой спрашивать, как именно команда хочет получать подсказки - в лоб или все же есть альтернатива. И лично мое мнение, 4 человека для этого квеста само-то. На Миссию мы к вам заглянем, а пока 4 звезды. Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!

Это звоночек для нас, мы обязательно проведем повышение квалификации операторов, дабы повысить их бдительность при раздаче материалов и тактичность при подаче подсказок!

Еще раз спасибо за замечания! Вы делаете нас лучше!

Всегда будем рады встретиться с Вами вновь!)

• Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!

Еще раз спасибо за замечания! Вы делаете нас лучше!

Всегда будем рады встретиться с Вами вновь!)