iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Вот уже посетили несколько квестов в городе.. Но до сих пор и у меня, и у детей остаются любимыми квесты iloced. Гарри Поттер пронизан атмосферой волшебства и духом настоящего Хогвартса! До сих пор (а прошло уже 2 месяца) мы с дочкой вспоминаем насколько некоторые нюансы близки к роулинговским книгам:) Пила многообещающа с самого начала!!!:)) Все таки, как здорово удалось организаторам передать атмосферу приключений! Но самое главное, что отлечает iloced, по моему мнению от других, это их удивительно не равнодушные администраторы, свой подход к каждой команде! Спасибо им огромное, что создаете маленький праздник! К Вам хочется возвращаться и Вас хочется рекомендовать! Оочень ждем "Миссия не выполнима"!

• Гранд мерси за теплые слова в наш адрес! Мы всегда светимся от счастья когда, после посещения наших квестов остаются долгосрочные положительные эмоции!Как только будет готово, обязательно оповестим Вас об открытии и будем с нетерпением ждать Вас в гости!)))