iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Ходили с супругой на Гарри Потхеда и это был наш первый опыт прохождения квеста. Супруга особо не пыталась мне помочь за что заслуженно поплатилась, получив порцию негодования в свой адрес, при этом может считать себя счастливчиком, что меч по-итогам пронзил таки глотку дракона, а не её собственную. Так что учтите организаторы, что подобные "добренькие" квесты могут стать причиной насилия на бытовой почве. Это был интересный опыт, который, к счастью, мы таки выдержали. Очень интересные не тривиальные задачи и отличные подсказки, как издалека, так и для тупых (то есть для нас) по желанию.
Если уж придираться и начинать выискивать отрицательные моменты, то качество динамиков могло бы быть лучше.
Коля, спасибо тебе большое за скидку. Наташа, спасибо тебе большое за прекрасный гайд по квесту. Настоятельное рекомендую всем!

Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам понравилось)