iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Были с друзьями и на "Гарри Поттере", и на "Пиле". Абсолютно разные квесты, но оба понравились! Сразу скажу: на "Гарри" идти с детьми, бабушками, дедушками и т.д - красивый, милый (да, именно так!), интересный квест; на "Пилу" - с хладнокровными циничными друзьями - квест не то, что страшный, но есть прям противненькие моменты (жанр обязывает), и подумать там тоже надо конкретно!
На "Гарри" собралась компания ценителей и любителей книг про Поттера. Хоть знания произведения и не требуется для прохождения квеста , всем было ОЧЕНЬ приятно оказаться в атмосфере магии и волшебства, вспомнить заклинания, поискать крестражи! С нами ходил мой сын 12 лет - остался в полном восторге! И все-таки, была пара моментов, когда с решением нам помогло знание книги (конечно, можно логически додуматься, но тут просто быстрее догадались). И, само собой, не обошлось без помощи оператора :) Но мы уложились в 54 минуты, вышли довольные и счастливые!
С "Пилой" было сложнее. Мы нервничали изначально. В команде был один парень и остальные девушки. Ясно, что эмоции (при чем, не самые приятные) мешают думать! В итоге, естественно, с подсказками оператора, мы выбрались за 52 минуты. Квест все-таки больше линейный, поэтому в некоторых моментах получалось, что вся толпа стоит над одним заданием. Субъективное мнение: может лучше было сделать побольше загадок (но чуть попроще), чтоб каждому занятие нашлось ))) Но в целом - всё прекрасно - адреналин получили, мозги размяли, никого в жертву Билли не оставили!
Отдельное большое спасибо персоналу этих квестов - очень доброжелательные позитивные ребята!
Теперь мы ждем новый "Миссия невыполнима"!

Здравствуйте!
Огромное спасибо за столь объемный и развернутый отзыв сразу о двух наших квестах! Мы так рады, что Вам понравилось и там, и там :) Низкий поклон за высокую оценку нашей команды!
Приходите к нам снова, Вы всегда будете желанными гостями!

• Здравствуйте!
    Приходите к нам снова, Вы всегда будете желанными гостями!