iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Посетили квест "Пила" с друзьями 8.01, в компании 6 человек, с порога встретил милый мужчина - Александр , приехали раньше , пришлось ждать минут 30, не очень понравилось, что было слышно команду ( ктр в это время играла- кричала коды и тд) пришлось затыкать уши, чтобы потом САМИМ справиться. В общем квест ооочень понравился, интересные загадки и головоломки , немного сложноватый , ну для того он и существует. Оператор конечно не бросал в беде и давал различные подсказки, так что не бойтесь остаться там, выбраться вам обязательно помогут. Всем советую посетить данный квест- шквал эмоций вам обеспечен. Спасибо за теплый прием и ждите в гости!!!

П.с. Шумоизоляция,действительно не совсем справляется с эмоциями игроков ))))именно поэтому просим приезжать минут за 5-10 до начала игры;)

• Очень-очень рады, что Вам у нас понравилось:))Будем и дальше радовать Вас и Вашу команду отличными квестами))