iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Были компанией в 6 человек вначале на квесте Гарри Поттер, потом на квесте Пила. Квесты разные, поэтому ощущения и эмоции тоже разные. Подсказок брали больше на первом квесте, но скорее больше потому, что было ещё мало опыта. Советуем спросить, есть ли после вас ещё играющие, потому что можно доигрывать квест больше положенного времени, если после вас свободно (на Гарри Поттере у нас можно было). Загадки интересные, есть и на внимательность, и на командную работу, и на смекалку.

Понравилось, что дают после прохождения квеста сертификаты о прохождении, магниты для каждого участника, фотографируют в локации. Перед квестом все объясняют, подсказки во время квеста можно спросить.

В День рождения, три дня до и три дня после - скидка на квест 20%.

Ребята молодцы, желаем вам дальнейшего развития, процветания, ждем новых квестов! =^_^=

• Спасибо Братству ВАК за столь лестные слова в адрес нашей компании!)) Рады что Вам понравилось и остались положительные эмоции после посещения наших квестов!) Приходите в новые локации, будем счастливы встретиться с Вами вновь!

P.S. Маленькое уточнение. Скидка 20% в честь Дня Рождения действуют в День Рождения и три дня после. В остальном Вы совершенно правы!))))