iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Очередной поход по квеструмам Красноярска завёл в гости к Гарри Поттеру. Атмосферность просто зашкаливает!

Загадки в принципе все логичные, интересные. Подсказки своевременные, подаются тоже своеобразно. Мы были вдвоём, но лучше бы идти хотя бы вчетвером, т.к. Мало времени все осмотреть:)

Плюс ко всему, нам дали доиграть пару минут, не смотря...

Плюс ко всему, нам дали доиграть пару минут, не смотря на то, что нас предупредили о том, что есть после нас команда. Кроме того, ребята позволили сфотографироваться в своё удовольствие после квеста:)

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы прекрасно провели время, выкладывайте побольше Ваших фоток)) Ждем Вас в Пиле и в скором времени открывающемся квесте "Миссия Невыполнима"