iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

К нам приехали друзья из Абакана на новогодние праздники, и вот, чтобы развлечь гостей, да еще и в морозы, решили сходить на какой-нибудь квест. И так как нас 6 человек, было сложно найти что-то подходящее. И вот первый плюс "iLocked" - можно играть и в 6-м. Большинством было решено идти на "Пилу". Я до последнего не хотела и очень боялась...а зря - как оказалось. Есть конечно, неожиданные моменты, но все очень круто, интересно! Игра затягивает с первых секунд! После прохождения квеста мы были под таким впечатлением, что сразу решили идти на второй - "Гарри Поттера". От которого остались в таком же восторге! Хочется отметить то, что квесты интересны любому и тому, кто смотрел одноименные фильмы или читал книги и тому, кто об этом слышит впервые! А также очень приветливый персонал, за что отдельное спасибо! Желаем дальнейшего развития, обязательно придем вновь!)))

Будем всегда стараться радовать Вас качественными квестами:). Спасибо огромное за приятные слова. Возвращайтесь к нам снова:)