iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

А что я....а я так красиво не умею писать...поэтому кратко, четко и емко скажу - понравилось!!!

Мы как экономные и жадные до квестов прошли два квеста в один день со скидкой!!! ;)))

Честно, я не поклонница ГП, поэтому мне оказалась ближе ПИЛА....люблю страшилки!!! ;))) Не зря же я Дева (Дева - самый, с.ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с.ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты)...так что вот так вот....загадку Билли пооочти разгадали....пооочти!!! ;)

Квесты оба интересные, девочки-администраторы милы и приветливы!!!!

Мы вот такие простые, нам все нравится!!!!

А мы помним Вашу команду ;) Спасибо за Ваш отзыв и мнение) Девы - они такие :D интересно, Ваша детская мечта стать Черным Властелином Планеты сбылась?:) приходите к нам снова, мы будем Вам рады :)