iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

А что я? а я вновь вернулась к вам! На этот раз с Семьей!) Нас было 6, двое до этого не играли в квесты ни разу.. и при этом выдавали много идей с горящими глазами. "Слушайте маму!" - говорила оператор. Было радостно смотреть, как взрослые серьезные люди попали в сказку и ощутили себя волшебниками! Спасибо за это организаторам. Я была у вас на Пиле, помню, меня очень впечатлила близость квеста к фильму, ощущение реальности. Здесь ( мое личное мнение) - немного создается ощущение, что в середину квеста впихнули все-все-все из всех фильмов разом, что немного "сбивает" атмосферу. ИМХО - можно было действительно сделать больше манипуляций с палочкой. Книги. Вот за книги - отдельное вам спасибо . Заморочились. И вышло вкусно и антуражно. Еще замечание от другого игрока команды: " Было бы атмосфернее, если бы мантии выдавали на входе в квест". Мнение от меня - комната хороша, достойна и по атмосфере, и по загадкам, но если дотянуть финал ( именно по загадкам, наверно, она должна быть чуточку сложнее все-таки) , то будет прям конфетка! Спасибо вам за отличное утро! :)

P.S. Очень приветливая и заботливая девушка-администратор. Вы очень живо и вдохновенно рассказали введение ! :)

• Огромнейшее спасибо за Ваш отзыв! Безумно приятно, что Вам все понравилось) Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем стараться удивлять Вас в новых квестах ;) Приходите в гости, будем рады встрече с Вашей командой)