iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Есть два слова, которые делают из моих взрослых рассудительных друзей детей, хлопающих в ладоши. И слова эти - "Гарри Поттер":)

Трое из на четверых были в квестах первый раз. Пройти -прошли, но в час не уложились, и если честно не хотелось,. чтобы этот час заканчивался. Почему?

Я бы сказала, что в каком-то смысле сбылась наша общая мечта,...

Я бы сказала, что в каком-то смысле сбылась наша общая мечта, атмосфера была создана настолько, насколько это возможно было в таких условиях.

Не с чем сравнить, поэтому степень сложность и мастерство реализации пока могу пока оценить на отлично!

Если хотите окунуться хоть на чуть-чуть в мир тех книг, что читали запоем - вэлкам!

Огромное спасибо за ваш отзыв и мнение) надеемся, мы помогли осуществить Ваши мечты..Всегда будем рады Вам в наших квестах)