iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

Очень давно хотела посетить квест, наверное в течение года мечтала, и вот, по счастливой случайности, удалось попасть именно к этим замечательным ребятам! Я и друзья просто в восторге!!! Записывались мы на Гарри Поттера и прошли его на одном дыхании! Куча загадок, тайников и конечно же настоящая волшебная палочка, которой нужно воспользоваться произнося заклинание! Это просто невероятно! Реально ощущаешь себя волшебником! После квеста, замечательный администратор предложил нам кофе/чай с плюшками, так же помог пофотографироваться с реквизитом и предложил посетить второй квест - "Пилу" с 20% скидкой. Конечно же, мы согласились и тут же направились на следующее приключение!
"Пила" привела нас в не меньший восторг!!! Правда, особо впечатлительным не рекомендую, но если хотите остреньких ощущений, то Вам прямая дорога именно на данный квест! Весь интерьер в стиле «Пилы» и очень интригующее начало (с мешком на голове и прикованной к трубе ногой) позволяет ощутить себя подопытным кроликом персонажа Пилы. В общем, всё очень атмосферно!
Ребята большие молодцы!!! Мы очень рады, что дорогу в мир квестов открыли для нашей команды именно Вы! Очень ждем новых квестов!!!

• Екатерина, очень приятно читать такой отзыв от Вашей команды) Мы тааак рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны своими первыми квестами:) Большое спасибо за высокую оценку работы нашей команды, и, конечно же, мы всегда будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях! :)