iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Узнав про квест "Гарри Поттер", изначально, я была настроена очень скептически, как же так на святое позарились;)
Хорошо, что благодаря случаю, мне удалось попасть сюда и понять, что я очень сильно ошибалась. К тому же это был мой первый(и, надеюсь, не последний квест). И потому мой восторг просто зашкаливал)
Порадовали загадки, над которыми пришлось поломать голову. И хорошо, что те, кто не смотрели фильм и не читали книгу, так же не будут испытывать сложностей при прохождении квеста, как и те, кто "в курсе".
Единственное, что было странным, это одна из загадок во второй комнате. Если бы моей команде не оказалось человека, который умеет сфокусировать свое зрение должным образом, мы бы ее не решили. Ну или тупили бы гораздо дольше. Надеюсь, не слишком большой спойлер:) Но думаю, те, кто в курсе, поймет, о чем я)
В целом было очень здорово и атмосферно. Думаю, что в следующий раз пересилю себя и посещу "Пилу".
p.s. Промо-ролик тоже очень понравился. Скажем так, посмотри я его до посещения квеста, я ожидала гораздо большего:)
Однозначно рекомендую!:)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы безумно рады, что оправдали все Ваши надежды и развеяли все сомнения) Приятно было познакомиться, приходите снова)