iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Квесты моя любовь 😻 Думала, что уже ничто меня не впечатлит после перфомансов, но нет же! "Пила" - замечательный квест! Встречают, угощают конфетно-вафельной продукцией, рассказывают правила (один минус для меня - обязательно нужна хотя бы небольшая предыстория, это настраивает на нужный лад. Но да ладно, здесь ее отсутствие скрашивает необычное начало). Если вы не смотрели фильм - не беда, но все же рекомендую посмотреть хотя бы первую часть. Я же - фанат "Пилы", тем приятней было видеть то, что атмосфера максимально приближена, знакомые декорации 😉 Просмотр никак не поможет вам в решении головоломок, но задаст настрой)

Загадки линейные и если рассуждать логически (что вообще ни разу не про нас), то можно легко все решить и выйти победителем. Соответствующая музыка и реалистичный (порой даже слишком) реквизит, неожиданные движения - местами было вполне себе страшненько, прям не хватало игры актеров (но это предвзятость после перфоманса). Пара моментов были прям на 5, очень классное исполнение. Не понравилась самая последняя загадка - немного невнятное техническое исполнение, и еще одна с деревяшками - ну почему почти в каждом квесте обязательно есть хотя бы одна нудная головоломка? Зато здесь нет дверей, которые "ой ой подождите она не должна была сейчас открыться" и замков, которые открываются даже если ввел неправильный пароль.

В целом, мне понравилось, довольно неплохой квест, необычный и очень атмосферный. Меня покорил Билли (в какой части Пилы его так назвали???), кстати, видеозапись в квесте просто мега-реалистичная, даже голос похож!

П.С. - наша команда не оправдала гордое имя "пуля", нам не хватило буквально десять секунд. Видимо, ребрендинг сделал свое дело. Зато мы - за дружбу! Сам погибай, а товарища выручай и все такое)

Спасибо за классные слова :))). Вы очень крутая команда! Так держать!. По поводу предистории: в Пиле ее не может быть:)) вы просто шли, ничего не подозревали и с вами случилось то, что случилось. А Билли позже вам все рассказал:))