iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Anastasia91 написала 3 отзыва об этом месте

Мы очнулись в странном помещении, полностью залитом кровью...
Мы были прикованы цепями к стенам...
Вдруг раздался Голос... "У вас есть 60 минут, чтобы спастись. Иначе-смерть".

Куча предположений и спрятанные вокруг нас ответы, как части какого-то пазла, помогли воссоединить картину того, что произошло.

Организаторам удалось полностью передать атмосферу триллера "Пила", в котором присутствует психологическое напряжение, рвотный инстинкт и... глубочайшая идея, насколько человек готов ценить свою жизнь.

Пускай, вы не являетесь фанатом этого ужастика, не отказывайтесь от посещения квеста. Проверьте себя на прочность, твердость, решительность и хладнокровие.

Музыкальное и техническое исполнение как самой локации, так и качества загадок на высоком уровне. Лично я не ожидала такого большого количества разноплановых загадок, неожиданных решений и реалистичного антуража.

Квест нелинейный. Мне кажется, это был первый квест, в котором каждому члену нашей команды было отведено ответственное задание. Права на ошибки быть не может.

Квест "Пила" с уверенностью занимает топ-место в нашем личном рейтинге.

Все продумано "от и до". Чаем и конфетами уже никого не удивишь, а вот дипломом и магнитами можно! Спасибо за память, за возможность пофотографироваться, за оперативность, за отличные эмоции!

• Вот это отзыв:)) сидим и всем составом улыбаемся. Спасибо! Нам очень приятно:)). Обязательно приходите к нам еще:))

• оо) хотим на страшный квест, но я что-то боюсь)) там сильно страшно?:)

И я прочитала, что загадки высокой сложности, сложно было?:)

• Даша, там не сильно страшно! Есть несколько моментов, но терпимых!
    Думаю, что загадки по сложности выше среднего, но не супер сложно! Тем более вы всегда можете обратиться за подсказкой :)
    А на каких ты уже была ?

• Мой опыт не так велик )) Я была на Пропавшем от Выходанет(пока мой номер1, мне было очень страшно))) ), Адамсы и Дельфин от Клаустрофобии, Доктор дятлов от Тайных комнат, Индиана джонс от Рэббита. Вот последние вообще никак, нестрашно было,поэтому и не кайфанула :(

А тут, смотрю их сайт,пишут,что будет очень страшно, задумалась)) Еще смотрела Психбольницу от Выхода. Транспантолог и Анна - это уже сильно будет страшно )))

• Так, поняла ) хирург от игр разума намного страшнее, чем пила, правда в первом есть актёр. От этого и страшно! Если ищешь страшные эмоции, лучше пойти на квест с актером. Психбольница не сильно страшная...