iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Мимокрокодил написала 3 отзыва об этом месте

Не успела я вернуться из отпуска, как мои любимые со-квестеры утащили меня на очередное приключение :)
Фильмы "Пила" я смотрела все части, одну даже в кинотеатре, поэтому оказаться героем очередной части страшилки показалось очень заманчивым предложением, к тому же я просто обожаю хоррор-квесты)

Встретил нас очаровательный Александр, болтал с нами о том, о сем, угощал вкусняшками) Я вот ну очень люблю и ценю, когда организаторы общаются со своей аудиторией, из этого также складывается общее впечатление об очередном квеструме.
Очень понравилась кукла Билли из папье-маше, в какой-то момент, сидя рядом, я про него забыла и так напугалась, что кто-то рядом находится!! О_о

Итак, о самом квесте. Он линейный, были моменты, когда действовал только один участник, поэтому рекомендую ходить не в слишком большом составе, как идеал - втроем. Что там люди вшестером делают - осталось для меня загадкой)))
Сами комнаты понравились, чувствуешь себя героем фильма, тем более, что Пила то и дело выходит с тобой на связь)) Были моменты, в которых мы вскрикивали) Но что больше всего понравилось - так это возможность развития аж трех (трех, Карл!) концовок! Мне ну очень хотелось бы посмотреть их всех, особенно, когда нам про них рассказали))
Еще я оценила по достоинству возможность пофоткаться по всей локации после игры, такого я не встречала нигде, а очень жаль, ведь такие крутые фотки получаются, атмосферные, памятные!!!))) И прислал нам их Саша через пару часов уже, пока наша команда сидела в кафе и взахлеб обсуждала квесты))

В общем, фанатам "Пилы", а также любителям почувствовать себя героем фильма - велкам! А я уже планирую поход на "Гарри Поттера"))
Ребята, успехов вам и побольше интересных локаций, созданных по фильмам, это несомненно ваша фишка!)

P.S.: Гаялов, еще раз прости)) Уже во второй раз покушаюсь на твою жизнь, но я больше не буду!! :D

Спасибо за приятные слова=) Нам очень-очень приятно. Рады, что оценили наши "фишечки" =)) Мы старались =)))