iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
gayalov написал 2 отзыва об этом месте

Недавно мы были на Поттере и вот решили посетить и Пилу! Локации находятся в одном доме, но входы разные. Зона ожидания на уровне: чай, печеньки, общение про квесты.
Сам квест линейный. Это не всегда очень хорошо. Но, как и Гарри, очень атмосферный. Он именно больше на антураж, а не на загадки, логика которых не всегда была идеально просматриваема. Но последнее задание мне очень понравилось!
Мне кажется, это прям крутая фишка, делать квесты только по фильмам. У вас очень здорово получается передать их атмосферу. Не меняйте направления!
Я вообще не фанат страшных квестов(а тем более перфомансов) мне нравятся именно загадки. Но тут мне вкатило. Был в команде с 3 девушками и являл собой островок спокойствия и выдержки на всех(почти) резких/страшных моментах, на которых моя команда дружно визжала :)
Кстати, указано, что играть могут до 6 человек. Не советую идти такой толпой - это явный перебор. 4 человека более чем достаточно для удобной игры и комфортного прохождения.
Ваши действия на прямую влияют на концовку квеста, которых создатели придумали аж целых три!
Ну и приятные бонус-фишечка ilocked - фотосессия в квесте после прохождения.
Короче, я доволен, рекомендую ценителям атмосферных квестов и фанатам серии фильмов!

Спасибо за добрые слова:)). Будем стараться и дальше "держать марку":)))Обязательно приходите в новые локации. Поиграем:))