iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
gayalov написал 2 отзыва об этом месте

Наконец-то мы сюда попали! Каждый раз, как собирались посетить этот квест, тут все было забронировано! В итоге решили пойти в 23.00, хоть и поздно, но уж сильно хотелось запыщить крестраж!
Сам квест очень атмосферный. Всякая магическая атрибутика, музыка из фильма, знакомые названия и имена делают свое дело и настраивают тебя на волшебный лад. Явно рекомендую всем фанатам серии книг/фильмов)
Логика некоторых загадок от меня ускользала. А одно из последних заданий, такое, самое глобальное, мне не понравилось. Хотелось затопать ножками, и конючить, пока оператор его не пройдет. Задания такого типа, ну прямо очень не мое.
А в целом прикольно, операторы классные ребята. В который раз замечаю, что это если и не важнее самого уровня квеста, то требования на равне с ним. Потому что приятная беседа о текущем квесте и о конкурентах да и просто о всякой всячине важна. В паре квеструвом были операторы, которые сами играли только у себя, еще и не слышали отзывы о других комнатах.
А еще у нас была целая фотосессия! И это приятно выделяет данное место на фоне прочих, где тебя фотают всего разок. Этакая своя маленькая фишечка)
Теперь мы нацелены на пилу, т.к. уровень первого квеста порадовал, а потом, когда откроются новые, пойдем и на них.
p.s. Бомбаните комнату по Марвел или Дс-комикс, пожалуйста!

Спасибо за Ваш отзыв и настырность, что, не смотря ни на что Вы все-таки сумели нас посетить) Рады, что Вам понравилось, и после прохождения остались положительные эмоции! Надеемся на новые встречи в следующих комнатах, и Билли будет ждать, он тоже хочет сыграть с Вами в одну очень опасную игру!)