iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

За что стоит рекомендовать эти квесты? Ответ есть - за атмосферу! Создатели и организаторы явно стараются над этим, в подробностях создав такие две (а в будущем обещали и больше) комнаты как "Пила" и "Гарри и последний крестраж". Обо всех по порядку, поскольку за прошедшее воскресенье мы решились проскакать по обоим квестам сразу! :)

Пила: кто смотрел фильм, тот вспомнит, как там начинается большинство сцен - герой/-и очухивается/-ются в каком-то помещении, и чаще всего они прикованы как-то и к чему-то. Было неудивительно (благодаря отзывам ниже), но всё равно очень забавно оказаться в таком же положении со своей командой :) Правда, здесь Билли добренький и даёт аж целый час для того, чтобы покинуть его гостеприимное помещение, иначе жди беды... Вот вы и постепенно продираетесь сквозь линейную чащу загадок в надежде сбежать от этого негодника, желающего с вами поиграть. Несмотря на эту самую линейность, см. пункт выше - очень радовало именно атмосферное исполнение самих загадок! Равно как и несколько технически новоувиденных штучек :3 А также, несомненно - концовка. Выбраться, к грусти, чуть-чуть не успели, зато можно сказать, что оправдали название команды - Почти вовремя :)

Гарри и последний крестраж: внимание, спойлер - после прохождения одного из квестов, если пойдете сразу на другой, скидка 20%, отчасти нас это (в дополнении к доброжелательным администраторам) и подкупило продолжить тернистый путь, лишь несколько сменив тематику :) Комната явно посвящается поклонникам известной серии книг, даже говорить об общих чертах не хочется (и не будется - спойлер :р). Однако здесь уже возникли пару проблем с логикой заданий, которые не совсем и не сразу удавалось связать в нужную цепочку, проблемка с... так скажем, восприятием одного из заданий (думаю, администрация поймет -_о) иии несколько непонятный принцип работы палочки (и кое-какой квадратной штучки во второй комнате), что немного тормозило прохождение и вынуждало обращаться за подсказкой. Однако мы успели, 51:28, так что можно и радоваться :)

А ещё зачетно, что есть возможность сфотографироваться внутри локаций, получается, опять же, атмосферней :3
В итоге, сюда приглашаются абсолютно все команды, как бывалые (а тут были такие, нам говорили), так и новички. Так скажем, найти, в чём получить удовольствие - найдут все :) Лично мне с 6-ю пройденными комнатами было вполне комфортно: не тяжело, и не слишком просто, чего и всем будущим участникам желаю!
До новых встреч, iLocked! :)

Ребята, благодарим за отзыв! Спасибо что доверили нам свой вечер, рады что все понравилось! Постараемся удивить в следующих квестах, поэтому надеемся что мы еще с вами не раз встретимся!) "Почти вовремя" - вы крутая команда!)