iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Были на двух квестах(Пила и Гарри)
Пила был нашим первым квестом -конечно мы не вышли и никого в жертву не принесли... Квест понравился,хоть и не решили последнюю загадку)а ведущий просто украл мое сердце(теперь я сравниваю всех с ним) очень веселый,дружелюбный,симпатичный парень)а имя не помню((( В общем знай- ТЫ клевый)
Второй квест был Гарри-понравился меньше, чем пила,может просто потому что я не фанатею с этого фильма?!Мы справились с ним за 52 минуты) Ведущий -отдельное спасибо тебе)мы в принципе не собирались в этот день на квест,мимо проезжали и я предложила сходить,а купон на скидку был в другой машине,я позвонила и объяснила,что были на "Пиле" и давали скидку,но она в другой машине...он выслушал и сказал,что верит нам и сделает скидку без вопросов)
А подводя итог,хочется сказать,что было весело,круто,прикольно и на одном дыхании)Если вам нечего делать вечером,собирайте команду и идите к этим ребятам на квест))
Наша команда "Няшки" ждет от вас новых локаций и приглашений на них)Мы ваши на веке:)

Дарья, большое спасибо за высокую оценку работы нашей команды! Нам очень приятно получать такую похвалу :) Приходите к нам снова ;)