iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

впервые с друзьями в этом поучаствовали ) собрались в честь моего дня рождения поиграть и нисколько не пожалели, хотя двое из четырех были настроены очень скептически. квест превзошел все наши ожидания) так что если вы ни разу не участвовали не бойтесь, вам точно понравится! и свой день рождения можно смело проводить таким образом, гости останутся довольны ) загадки продуманы хорошо, никто не скучал, как зашли в комнату ни о чем другом и думать не могли, кроме квеста и того крутого настроения) после комнаты еще час обсуждали детали) на этой неделе придем и на пилу, очень уж много эмоций, теперь мы фанаты таких квестов)

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады что удалось развеять скептический настрой и что День Рождения удалось! Безумно счастливы, что именно у нас Вы открыли этот вид досуга! Еще раз поздравляем с Днем Рождения и желаем Вам всего самого наилучшего! Приходите к нам еще, надеемся на скорую встречу)