iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Здравствуйте!
Вчера посетили вас первый раз, и для всех из нашей "команды" это был первый опыт прохождения квеста.
КРУТО! Очень интересно, впечатления остались самые хорошие.
Из плюсов:
- замечательные админы
- интересные задания, моск помнешь. Если бы не подсказки, из первой комнаты мы бы вышли часов через 10
- интерьер лично мне понравился, все...

Здравствуйте!
КРУТО! Очень интересно, впечатления остались самые хорошие.
Из плюсов:
- замечательные админы
- интерьер лично мне понравился, все так атмосферно и с душой
- очень в пору пришелся горячий чай/кофе, вчера было достаточно холодно. Спасибо)

Из минусов:
- динамик... очень плохо слышно голос ведущего, когда берешь подсказку, особенно, если в этот момент играет музыка. Но, опять же, это становится похожим на квест: догадайся что тебе подсказали. Но лучше все таки исправить этот недочет)

Из минусов это все. Еще есть маленькая просьба: вы когда фотографируете, включите звук затвора камеры, с ним привычнее)

Спасибо. Обязательно придем к вам на пилу!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Рады что Вам понравилось, и Вы открыли для себя новый способ проводить время с друзьями)

Неоднозначные подсказки - это норма, но что бы их нужно было расслышать - это не порядок!) Протестируем этот момент и попытаемся в ближайшее время исправить!

P.S. Про затвор камеры поняли)

Билли будет с нетерпением Вас ждать)