iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Впервые учавствовала в квесте вместе с друзьями, которые уже неоднократно посещали сие мероприятие. Даже не представляла что будет происходить и что нужно делать. Когда зашли в комнату немного растерялась, а ребята начали что-то искать, рассматривать. Я глядя на них быстро включилась в игру и это так интересно и затягивает. :))) Мы были на квесте "Гарри Поттер и последний крестраж". Очень интересный сюжет, много разных загадок, для решения которых нужно "пошевелить" мозгами. В общем и целом: размяли мозг, насмеялсь и отлично провели время. Команда iLocked изначально заряжает позитивом. :) Спасибо огромнейшее, еще обязательно вернемся на Пилу. :))

• Прекрасно что знакомство с квестами принесло столько положительных эмоций и Вы открыли для себя новый вид отдыха и развлечений! Вы тоже всегда заряжаете позитивом нашу команду))) Приходите к нам еще, всегда будем рады снова встретиться!