iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Не то чтобы мы опытные квестеры, мы только начали и на нашем счету уже есть один квест от ребят из ILOCKED😏 и им так понравилась наша "Мега-команда" ( со слов организаторов), что они пригласили нас на тестовую игру "Пила" 😊 ни разу не смотрела ни одной части фильма "Пила", теперь придется смотреть😆 антураж 10/10, головоломки 10/10 особенно мне понравилось штука ... не буду вскрывать карты, каждый для себя сам найдет любимую😎 И как всегда ребята очень приветливы и дружелюбны👌🏻👍🏻 все очень понравилось, несмотря на то, что игра тестовая) наша страсть крушить и ломать опять пыталась взять верх над ситуацией😆учтите наши кровожадные советы и вперед! Ну а Билли, Билли наглецом оказался, так и норовил облапать😏😆

• Спасибо, за то что делитесь своими впечатлениями! Светимся от счастья что и второй квест Вам очень понравился! Рады были Вас встретиться вновь)) И конечно же всегда добро пожаловать в новые комнаты!