iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

На днях посетили "Гарри". Это был мой юбилейный, 10 квеструм.

Атмосфера: помимо самой атмосферы комнаты, нам очень повезло с составом команды, где минимум двое вошли в роль непередаваемо: наизусть знали все заклинания, взмахивали палочкой и просто по ходу "пьесы" рассказывали интересные факты. Круто было. Мораль: идите в эту комнату, если любите и знаете фильм и книги.

Квест: логично, интересно и в то же время порой сложно. Особенно хорошо удалась первая комната, мне кажется. Мы умудрились взмахом палочки поломать один из объектов, это было очень смешно.

Команда: очень приятные ребята. Правила подробно рассказали, улыбались и чай/кофе предложили - всё в лучших традициях. Спасибо!

Ждём "Пилу" и следующие комнаты

Приятно слышать, что юбилейный поход удался!

Это действительно было несанкционированное использование заклинания) На данный момент мы его добавили в список запрещенных)

Ждать "Пилу" осталось совсем недолго, рады будем снова встретиться!

• Мерси, Анастасия за то что посетили нас, и за то что оставили свое мнение касательно нашего квеста.

Приятно слышать, что юбилейный поход удался!

Ждать "Пилу" осталось совсем недолго, рады будем снова встретиться!