iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Были много наслышаны о этой компании, но все как то не доводилось сходить, и вот акция с возможностью выиграть тестовую игру нас несколько ускорила ;) кстати мы её выиграли ;) подробности есть в группе, читайте, время ещё есть ;)
Ну так вот, слышали только положительное, и не грамма не пожалели, что решили провести вечер именно в этом месте.
О нас можно сказать, что мы подзажрались немного и помещение комнат уже далеко не всегда доставляет удовольствие, т.к. попадаются однотипные задания, к слову сказать, у нас это уже был 22 квест такого формата. И хочу сказать, что это на данный момент лучшая локация, которую мы покорили касаемо заданий как минимум.
Рекомендую всем! Как новичкам, испытать свои силы, так и опытным командам.
Спасибо организаторам. Очень надеюсь, что пила будет не чуть не хуже!

• Вам спасибо за теплые слова и за то что наконец решились нас посетить. Мы постараемся изо всех сил держать планку качества наших новых комнат и постоянно совершенствоваться делая только лучше и лучше. До встречи в "Пиле"!