iLocked

Центр квестов
  • Открыто до 24:00

Команда до 6 человек, небольшим командам дешевле!
Скидка 20% в День Рождения и 5 дней после.
iLocked - компания года в сфере развлечений по версии Флампа

Реклама

• Оценки

Отмечали День рождения ребенка 10 лет. Квест "Гарри и последний крестраж". Брали аниматора и фотографа. Детям очень понравилось. Фотографии супер!!! Фотограф молодец!!! Такие кадры!!! В общем, есть, что вспомнить. Обязательно пойдем еще, и не раз.

Большое Вам спасибо, за столь теплый отзыв! Очень рады, что Вам настолько понравились фото!:)обязательно будем ждать Вас на всех остальных наших квестах, всегда рады!:)

Очень рады, что продолжаем радовать Вас и Вы не остановились на первом посещении!:)спасибо Вам за столь приятные отзывы, будем стараться и дальше удивлять и заряжать Вас только положительными эмоциями!:)

Odri13 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за высоку оценку!!! Мы будем ждсть Вас в других локциях)

Второй раз на квесте данного организатора, и снова все на высшем уровне 👍👍 Ходили на квест пила, много загадок, как и всегда нужно быть внимательным все обсмотреть и иногда нестандартно мыслить. Отлично провели время. Ещё раз спасибо организаторам. В конце был приятный бонус скидка на следующий квест Обязательно вернёмся. Рекомендую всем

Спасибо за теплый отзыв, будем с нетерпением ждать Вас снова !) Приходите в другие локации, у нас еще есть много чего интересного!)))

Были у вас большой компанией. Очень классно. Нам понравилось. Эмоций куча ))) админы приветливые и с юмором. Ждите нас вновь ))

Спасибо Вам за отзыв) Мы очень рады, что Вы остались довольны!) И обязательно ждем Вас снова!!!)