iLocked

Центр квестов
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Самый первый мой квест"Гарри Поттер". Квест действительно приключенческий, затягивает атмосферностью. Смело можно идти с детьми или даже очень впечатлительным особами.

Анечка, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку данного квеста! Мы очень рады, что Вы остались довольны и нашли время поделиться своими впечатлениями :) Будем с нетерпением ждать вашу замечательную команду в остальных наших локациях :)

Спасибо за Ваш отзыв:) Нам очень приятно,что Вы выбираете квесты нашей компании:) как Вы верно заметили, у каждого квеста свой сюжет и антураж,который погружает вас с атмосферу фильмом:) Несомненно в каждом квесте есть свои особенные головоломки, которые не повторяются :) Мы будем с нетерпением ждать Вас в квесте "Побег из Алькатраса" :)

Маргарита, мы помним вашу замечательную команду и то, как блистательно вы прошли квест "Гарри и последний крестраж"! Спасибо вам большое за участие и за теплые слова похвалы:) Мы с нетерпением ждем, когда же снова к нам придете!:)

Анастасия, вести игру для вас было несомненно приятно! Вы дружная команда и играли прекрасно, у вас было совсем мало подсказок:) Мы очень ждем когда же вы придете к нам снова:) Спасибо, за ваши теплые слова!:)

Ходили на квест "Миссия невыполнима'', очень понравилось.

Администратор Арина провела отличный инструктаж, все подробно рассказала. Сразу стало понятно, куда и зачем мы идем и как этим пользоваться. Спасибо за теплый прием, было весело!!!

Спасибо, дорогой гость!:) Мы будем ждать вас и вашу команду с повторным визитом, а администратору передадим ваши слова, ей будет очень приятно:)