iLocked

• Закрыто до 09:30

• Оценки
  • MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Побывали у вас 18 апреля 2018 года в гостях, посетили квест "пила"!

Что могу сказать, мы от души посмеялись над нашей "сообразительностью", спасибо администратору - в беде нас не бросила!

Конечно и повизжать пришлось, все таки Пила!

Очень понравилась акция "квест недели"

Обязательно приду к вам еще!

Спасибо за вашу работу!

Огромное спасибо за отзыв))). Следите за новостями в группе VK и инстаграме,будут еще акции. ;) следующая неделя -новый квест недели)

Спасибо огромное за такую высокую оценку, нашему администратору очень приятно!:) приходите к нам еще, с нетерпением вас ждем:)

Сходили с друзьями сегодня на квест Гарри и последний крестраж. Все было очень интересно, правда, мы тупые, поэтому спасибо большое администратору, которая нам помогала и подсказывала, иначе мы бы не прошли дальше первой комнаты никуда :DDD И даже не укоряла нас за это :)))))) так что у нас остались только хорошие впечатления ))))))

Мы очень рады,что Вам понравилось у нас:) Будем рады видеть вашу команду в других наших квестах:)

Добрый день, были с подругой на квесте Гарри Поттер, очень нам понравилось, ещё долго обсуждали те моменты, которые были нам сложны, советую всем сходить, настроение поднимается, девушка нам очень помогала, с удовольствием придём ещё не раз!

Шальные императрицы!!

Спасибо Вам за позитивный отзыв, будем ждать во всех наших квестах ;)