ИльМедика

Медицинский центр
  • Тамбовская, 11а
  • Шинный завод 390 м
lyubov.osipova.75 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, это опять я. Через 3 дня поехала, прошла дерматолога и терапевта. Анализы были готовы , фамилия моя инициалы не мои(сказали опечатка). Сан.книжка сказали будет готова вместе с паспортом здоровья в понедельник. Если сегодня забрать сан.книжку , то паспорт потеряется. Хорошо приеду в понедельник. Приехала, отдают одну сан.книжку, а где паспорт здоровья,. Это то что мне оставили. Услышала я в ответ. Звоните в среду, может через месяц сделают. Вот такая "ХОРОШАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Надеюсь следующий проф.осмотр там не буду проходить!

• Спасибо, что Вы оставили о нас свой отзыв.

Прошу прощения за неверные инициалы, меня заверили, что все затем исправили.

В остальном позволю с Вами не согласиться, так как все специалисты работают у нас в перчатках. Они называются "вторая кожа". Поэтому Вы на них могли не обратить внимание. Руки сейчас не моют, а обрабатывают специальными дезинфицирующими средствами.

По поводу ФЛГ Вы уточните у Вашего работодателя .

С уважением,

Главный врач