ИЛАН

Рекламная компания
  • Красной Армии, 20а — 6 помещение
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Месяцем ранее я уже рассказывала о своих злоключениях, связанных с подготовкой к юбилейному торжеству, но увязнув в море цветов и бесконечных банкетных залах, совершенно забыла отметить, что не хлебом единым в тот январский день была сыта именинница.

Моя мама - виновница вечера - знаете ли, женщина во многом уникальная. Обладая расчетливым умом, она не перестает быть мечтательницей, которую глубоко трогают совсем не материальные ценности: надписи на снегу, короткие стихи вместо громких высокопарных тостов и поздравления с экранов видеомониторов. И когда надпись была заготовлена, цветы куплены, а стихи сложены, я перевела взгляд на небольшие светящиеся мониторы, которые ежедневно сопровождают меня из центра города домой.

У РК "Илан" таких сейчас 51 штука, ролик с поздравлением на каждом выходит с периодичностью 1 раз в 2,5 - 3 минуты. Стоит удовольствие около 2 500 в сутки. С учетом того, сколько восхищенных вздохов именинницы последовало после случайно увиденной трансляции, все было не зря.

Непосредственно по вопросам рекламы я с компанией не сотрудничала, но с заданием удивить маму и оповестить с полсотни ее знакомых по всему городу ребята справились на отлично!

P.S. А еще у "Илан" сайт крутой!

P.P.S. На фото статичная картинка под монитор размером где-то 1х1.2м, анимированная надпись и хлопья снега.