IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Хочется отметить старания персонала. Все улыбаются и очень вежливые, услужливые люди. Молодцы. Что касается ресторана, то он разочаровал меня.

Во-первых, IL Патио в Перми значительно превосходит изысками интерьера Красноярский. Тут же в японской секции весьма изношенные столы, не самая удобная планировка (приходится протискиваться и отодвигать мебель, лол). Жёсткие диваны.

Во-вторых, и это было совсем не смешно, мне заявили, лишь после долгого и увлекательного процесса выбора блюд, который является значительной частью моего опыта пребывания в любом ресторане, что блюд с мясом нет и мне можно выбирать только среди чего-нибудь с морепродуктами или овощами. Разумеется, это разбило все мои гастрономические ожидания в прах. Я до сих пор чувствую себя подавлено.

Рис с овощами был отличный, тем не менее.